Тренери

Луценко Олена




Про тренера

Психотерапевт в методе позитивной психотерапии реестров WAPP и УСП, психолог, тренер базового курса по позитивной психотерапии WAPP и УИПП, кризисный психолог, магистр управления, бизнес-тренер, основатель Центра семейного и бизнес-консультирования «ВедаРА», руководитель Харьковского представительства Украинского института позитивной психотерапии и менеджмента (УИПП).

Образование базовое:

2009 - 2011гг - Межрегиональная академия управления персоналом, специальность: психология.

2006г - модульные курсы повышения квалификации «Практическая социальная работа» (Киево-Могилянская академия, Школа социальной работы НаУКМА).

1996 - 1998гг - Высшая Лионская школа бизнеса (г.Харьков - г.Лион), специальность: «Génie des systèmes industriels» (Управление производственными предприятиями), международный диплом магистра управления.

1990 - 1996гг - Харьковский Государственный Политехнический Университет, специальность: инженер.

Образование базовое психотерапевтическое:

2015г по настоящее время – курс профессионального усовершенствования врачей и психологов «Психотравматология – базовый семинар», первая ступень, отд. Психотравмы, Университетская Клиника Психотерапии и Психосоматики (г.Дрезден, Германия) совместно с Харьковским национальным университетом им.Н.В.Каразина (г.Харьков, Украина).

2013 – 2015гг - Висбаденская академия последипломного образования по психотерапии, Германия, диплом: тренер базового курса.

2008 – 2013гг - Украинский Институт Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента, Висбаденская академия последипломного образования по психотерапии, Германия, специальность: позитивный психотерапевт, семейный консультант.

с 2012 по настоящее время - учебный проект «Системная семейная психотерапия», в рамках учебных проектов Украинского союза психотерапевтов.

Дополнительное образование по специализации психология, психотерапия:

2012 - 2013гг - образовательный проект «Пропедевтика психиатрии».

И другие программы по специализациям: позитивная психотерапия, работа с психологической травмой, семейная системная психотерапия.

Направления деятельности:

  • Проведение базового курса по позитивной психотерапии для профессиональной подготовки консультантов в рамках обучающего курса Висбаденской академии последипломного образования по психотерапии, Германия;
  • Проведение интервизионных и супервизионных групп;
  • Психологическое и психотерапевтическое консультирование;
  • Оказание первой психологической помощи и работа с психотравмой для демобилизованных участников АТО и членов их семей, для ВПЛ;
  • Проведение психотерапевтических групп;
  • Проведение открытых и корпоративных авторских тренингов: «Лидерство и успех в бизнесе», «Постановка целей и целедостижение», «Построение результативной команды», «Эффективное партнерство», «Психология денег», «Миссия и корпоративная культура компании», «Позитивное мышление в жизни и бизнесе», «Профилактика выгорания и хронической усталости», «Как защитить себя от психовампиризма».
  • Проведение семинаров для сотрудников Единого разрешительного центра (Харьковский городской Совет) по работе с трудными клиентами, профилактика выгорания.
  • Проведение занятий по психологии бизнеса для предпринимателей Союза предпринимателей Харьковской области.
  • с 2009 г. по 2011гг - составление и проведение программы обучения в бизнес-школе им. Каплуновского на базе Союза Предпринимателей Харьковской области для студентов, предпринимателей.
  • 2008 – 2009гг - проведение практических занятий по развитию памяти и образного мышления по программе «Школа Эйдотехники».

1998 - 2008гг - занимала руководящие должности в коммерческих структурах.

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.