Тренери

Гайдар Дмитро




Про тренера

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий Гайдар. Я являюсь бизнес-тренером, спикером, сертифицированным коучем, экспертом по личному развитию и основателем проекта "Инструментарий личной эффективности"

Могу предложить Вам и Вашим сотрудникам ряд обучающих программ, которые помогут повысить их продуктивность, эффективность, мотивацию и командный дух на новый уровень!

Разработанная мною уникальная система личного развития помогает сотрудникам выйти на новый уровень осознанности в работе, увидеть личную мотивацию в выполнении их повседневных задач и подходить с инициативой к развитию компании, в которой они работают.

Кратко обо мне - 38 лет, женат, 2 дочери, 3 высших образования, марафонец.

10 лет работы на государственной службе! 4 года я проработал ведущим бизнес-тренером (нач. отдела обучение персонала) Киевского региона АТ «Ощадбанк». Общее количество человек, обучение которых я проводил - 2500, общее количество сотрудников (back office и front office) 4200 человек на момент моей работы там. Провёл больше 150 лекций (от 20 до 115 человек), более 50 тренингов (8-15 человек, 1-4 дня). Проводил обучение на местах в отделениях при реформировании отделений в новый (современный) формат. Стоял у истоков построения эффективной системы обучения, мотивации, наставничества в АТ «Ощадбанк». Лично разработал ряд тренингов и обучающих программ.

Разработал Органайзер личного времени, уникальность которого подтверждена государственным патентом!

Уже 2 года я являюсь экспертом по личной эффективности и основателем проекта «Инструментарий личной эффективности». Разрабатываю собственные онлайн программы, провожу тренинги и мастер-классы по личному развитию. Выступаю с лекциями (2 месяца назад выступал с целью командообразования перед сотрудниками Агенства по борьбе с коррупцией - 200 чел.), провожу личный коучинг (являюсь сертифицированным коучем). На регулярной основе выступаю перед студентами Налоговой Академии города Ирпеня.

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.