Тренери

Бинецька Ірина




Про тренера

Сертифицированный консультант Института Адизеса, заместитель главы представительства Elcore Distribution AG, соучредитель группы компаний IT-сектора.

Эксперт в создании компаний - от Start-Up до компаний-лидеров в сфере IT; в подготовке профессиональных менеджеров в условиях реального бизнеса; в построении структуры организации, ведении переговоров, коммуникации с собственниками.

Соучредитель Группы компаний (руководство и координация по вопросам организационного развития, управления изменениями, управленческий учет).

Стаж управления на позициях директора и заместителя директора - 25 лет.

Опыт консультирования - с 2009 года. Занимается реализацией программ Института Адизеса по управлению изменениями  в организациях Беларуси, России, Грузии, Молдавии (IT-технологии; сервис; юридические услуги; импорт; производство и розница марочных вин; производство, оптовая и розничная торговля кондитерскими изделиями; производство инструментов).

Опыт преподавания - 8 лет. Создает программы обучения в рамках внутренней Академии Elko.by, в том числе совместно с Cisco Leadership Academy. Проводит программы Института Адизеса Top Leadership Forum® (TopLeaF®) для топ-менеджеров и собственников.

Закончила Белорусский Государственный университет, магистратура БГУ, МВА, Институт Адизеса (Калифорния, США). Прошла образовательные программы зарубежных и отечественных бизнес-тренеров в области менеджмента, управления персоналом, финансами, образовательные программы AGS (Калифорния, США) по спиральной динамике, групповой динамике и др.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.