Тренери

Дроздовська Анна Володимирівна




Про тренера

Образование:

  • Киевский государственный Университет Народного хозяйства, квалификация: экономист

Опыт работы:

  • директор туроператорской фирмы ( по настоящее время)
  • директор турагентской фирмы
  • начальник департамента по туризму
  • директор фирмы автобусных перевозок Украина-Германия
  • внештатный экскурсовод по Киеву

Последние 15 лет работает в сфере туризма, имеет огромный практический опыт, знает досконально весь процесс работы в туризме – от ведения переговоров с партнерами, разработки и калькуляции туров и прямых активных продаж, до руководства и организации бизнеса как для туристических агентов, так и для туроператоров.

За время работы накопила опыт в продаже массовых и эксклюзивных направлений. В работе опирается на современные системы и методики, в курсе новых тенденций, касающиеся организации турпоездки.

Географию туризма изучала на собственных поездках в такие страны, как: Испания, Таиланд, Израиль, Египет, Германия, Греция, Польша, Словакия, Чехия, Скандинавия, Турция, Франция, Болгария, Крит.

Проводит семинары и тренинги по технологии продаж в туризме.  Консультирует по вопросам организации турагентской и туроператорской деятельности  начинающих владельцев турфирм, проводит консультирование по повышению продаж  или выхода из сложных ситуаций директоров уже  работающих турфирм.

К жизни и работе относится с энергией, позитивом и юмором.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.