Тренери

Брюханов Сергій Олександрович




Про тренера

В маркетинге и рекламе с 1995 года. Закончил два высших учебных заведения, получив дипломы магистра в экономике и маркетинге.

За время работы в рекламных агентствах прошел путь от менеджера до директора крупного РА. Провел более 100 локальных и национальных рекламных кампаний, реализовал более 20 проектов по созданию и продвижению брендов в товарных категориях: молочная продукция, мясные полуфабрикаты, товары личной гигиены, медицинские препараты, ЛВИ, гостиничные услуги, строительство, розничная торговля и др.
Несколько лет руководил деятельностью консалтинговой компании, являющейся коллективным членом маркетинговой Ассоциации Украины. Занимался подготовкой и проведением маркетинговых исследований потребителей FMCG, тестированием эффективности рекламы и упаковки. Имеет большой опыт проведения групповых фокус-групп и количественных исследований, владеет программой статистического анализа данных SPSS.

С 2011 года в действующем бизнесе в качестве директора по маркетингу. За это время возглавлял маркетинг в крупных торговых сетях и оптовых компаниях, работал PR-директором в кинокомпании «Вольга» (Volga), руководил интернет-маркетингом в фирме, оказывающей услуги SEO и продвижения по каналам Интернет-СМИ. В настоящее время является руководителем службы маркетинга у импортера продуктов питания.
Сергей Александрович является автором более 10 популярных статей о брендинге и маркетинговых исследованиях (журнал «Новый Маркетинг», «Провизор»).
На занятиях он делится, как теоритическими материалами, так и своим многолетним опытом применения теории на практике.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.