Тренери

Кірсанова Ганна




Про тренера

HR People Partner, компания Promodo  

«Люблю свою работу за безграничные возможности для развития и внедрения инноваций в различных плоскостях деятельности HR. Получаю истинное удовольствие, когда вижу, что мой результат работы сделал компанию еще лучше, эффективнее и привел ее к поставленным целям. Мой жизненный принцип гласит: «Не нужно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера».

Я вcегда знала, что мое призвание это HR, даже других вариантов не рассматривала, поэтому поступила в ХГУ «Народная Украинская Академия» и в 2009 году получила степень магистра в области управления персоналом. Еще в период обучения в Академии начала приобретать практический опыт и на данный момент в моем активе 10-ти летный опыт в сфере HR, начиная от рекрутера до директора по персоналу в различных направления бизнеса: консалтинг, продажи, производство, ИТ. За время работы формировала систему управления персоналом с «0», участвовала в реализации проектов, направленных на увеличение эффективности HR-процессов, информированность персонала, стандартизацию HR-процессов.

В 2017 году прошла курс подготовки бизнес-тренеров и с этого периода реализовываю себя в роли тренера. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.