Тренери

Коберник Ирина




Про тренера

Консультант по бизнес коммуникациям, райтер, редактор, практикующий тренер, автор обучающих программ по созданию эффективных текстов.

Внештатный автор журналов «Компаньон» и «Стратегии». Главный редактор и совладелец журнала «Вкус жизни». Внештатный райтер для ряда бизнес-клиентов и PR агентств.

Образование филологическое. Закончила факультет иностранных языков Винницкого педагогического университета и продолжила обучение на магистерской программе филологии (сравнительное литературоведение) Национального университета «Киево-Могилянская Академия». Прошла обучение на программе управленческого развития «Стратегическое управление репутацией», а также на программе по менеджменту Young Managers Program, бизнес-школы IEDC (Словения). Работа с текстом не терпит застоя, поэтому обучение на тренингах и самообучение не прекращается.

Опыт работы в медиа, PR и коммуникациях — более 10 лет. С 2004 года — редактор делового журнала «Стратегии» (Издательский дом Companion Group), редактор рубрики «Страницы из FORTUNE» в журнале «Компаньон». С 2008 до 2012 года — главный редактор журнала «Стратегии».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.