Тренери

Лазутин Денис




Про тренера

Практикующий тренер-консультант компании BRIK consulting. Директор по персоналу крупнейшей инвестиционной компании. Консультант по вопросам управления личного и организационного развития. 
Образование - педагогическое (физико-математический и филологический факультеты), магистр управления учебными заведениями (Луганский Национальный Педагогический Университет им. Т.Г. Шевченко). Дополнительное образование: ряд тренинговых программ и конференций Корпуса Мира США в Украине и компании Кока-Кола Украина Бевериджиз. 
Дополнительное образование: ряд тренинговых программ и конференций Корпуса Мира США в Украине и компании Кока-Кола Украина Бевериджиз. Опыт работы в сфере обучения и развития персонала более 12 лет, в том числе 5-летний опыт в сфере обучения и развития управленческого состава компании. Работал в государственных, международных, дипломатических и частных компаниях в Украине.

Профессиональная специализация:

  • лидерство и менеджмент
  • управление персоналом и мотивация
  • оценка и компетентность персонала
  • управление результатами деятельности
  • обратная связь

Опыт работы в сфере обучения и развития персонала более 12 лет, в том числе 5-летний опыт в сфере обучения и развития управленческого состава компании. Работал в государственных, международных, дипломатических и частных компаниях в Украине.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.