Тренери

Царєва Катерина




Про тренера

Ведущая и автор серии арт-тарапевтических тренингов «Найди свой ответ».

  • Победитель конкурса Истории успеха – V Психологической газеты; Участник VII и ІХ Санкт-Петербургского Саммита психологов (2014 год, 2016 ), член ОО «Арт-терапевтическая ассоциация» и Ассоциации практикующих психологов Одесской области. 
  • Участник мастер-классов по темам: «Зависимое поведение: механизмы и преодоление», «Пищевое поведение: от биологии до психиатрии», «Психосоматика – причины, механизмы, пути коррекции профилактики», «Мужчины и женщины – эволюция, психология, психопатология», «Страх и гнев. Психофизиология эмоций», «Острый и хронический стресс. (Психопаталоческий последствия и способы совладания)» (сертификаты от ОО «Экологическое здоровье человека»); 
  • «Основы юнгианской песочной психотерапии» (сертификат от ОО «Одесского научного психоаналитического сообщества»); 
  • «Базовый модуль по арт-терапевтических техникам», «»Использование арт-терапевтических техник в семейном консультировании», «Жизненные сценарии и их коррекция» (сертификаты от МОО «Аккорд»); 
  • «Методы арт-терапии в работе с проблематикой конфликта», «Арт-терапия в работе с личной проблематикой и семейном консультировании», «Арт-терапия в кризисных, пограничных состояниях: ресурсы и границы метода» (сертификаты от Восточно-европейской ассоциации арт-терапии).

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.