Тренери

Люлюш Максим




Про тренера

Мастер Таро, буддийский психолог, предприниматель, путешественник и автор многочисленных курсов по Таро и восточной психологии.

С молодых лет задавался вопросом:

«почему одни люди живут в бедности, одиночестве и болезнях, а другие богаты, счастливы в браке, успешны в карьере и бизнесе?».

На этот нелегкий вопрос он искал ответы в западной психологии и тибетском буддизме, европейском оккультизме и еврейской каббале, классических гадательных системах и даосских практиках.

Изучая труды великих мастеров, обучаясь у лучших учителей, он отобрал для Вас самые эффективные и простые методы достижения счастья.

Десять лет назад, он принял решение воплотить свою мечту: делать любимое дело и приносить пользу людям.

Он провел длительное время в монастыре Копан (Катманду, Непал), где получил благословение от настоятеля на служение людям.

С 2010 года Максим Люлюш – практикующий таро-консультант, с помощью него, более тысячи людей, от первых лиц в кино и бизнесе, до домохозяек и студентов получили ответы и решения, на самые важные вопросы в своей жизни.

В своём преподавании, он избрал серединный путь между западным прагматизмом и восточной гибкостью мышления.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.