Тренери

Копитько Олександр




Про тренера

 Александр Копытько – один из лучших специалистов в области профайлинга и детекции лжи в России, имеющий множество международных сертификаций: FACS, EmFACS, SPAFF и ММПЭС. До активного занятия тренерской деятельностью он организовал три успешные на данный момент компании, владельцем которых является по настоящий момент: две – в сфере продажи и строительства объектов недвижимости и одну – в сфере газотранспорта.
     Являясь предпринимателем, Александр ясно понимал, что навыки манипулирования, понимания истинных мотивов и намерений людей, могут быть крайне полезны в бизнесе и переговорах. Постоянное применение навыков в реальных жизненных ситуациях не только позволило успешно организовать предпринимательскую деятельность, но и стать одним из самых востребованных консультантов по вопросам переговоров, манипуляций в России.

     На пути самосовершенствования Александр прошел множество длительных и краткосрочных программ по обучению практической психологии:

  • Боевые переговоры;
  • Оперативная психодиагностика личности;
  • Жесткие переговоры;
  • Вербовка и активные мероприятия в бизнесе.

Является сертифицированным специалистом полиграфологом, экспертом – профайлером и профессиональным переговорщиком. Имеет огромный практический опыт проведения корпоративных тренингов для компаний в сферах недвижимости, безопасности, оптовой и розничной торговли, в сфере услуг для крупных сетевых операторов обслуживания питания на территории России. Консультировал и проводил обучающие тренинги для штабов партий, кандидатов в депутаты и депутатов политических партий, являлся руководителем избирательных компаний Государственой думы, Законодательного собрания, Городской Думы.
     Если вам интересно развитие навыков манипулирования и контр-манипулирования, вы хотите улучшить свою эффективность как переговорщика, продавца, руководителя – вы увидите, каким мощным инструментом может стать опыт, полученный на тренингах Александра.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.