Тренери

Харитонова Галина Григорівна




Про тренера

Профессор, Доктор экономических наук, кандидат технических наук, имеет международную степень МВА по банковскому делу, автор более 100 научных публикаций в Украине, России, США, включая 2 изобретения и 4 монографии. Имеет научные доклады на международных конференциях в Германии, Турции, Китае, Франции и России.

Учредитель и директор консалтинговой компании "Стратегический партнер - Днепр" с 1995 года.

Работала в Сианьском политехническом университете (Китай), стажировалась в Высшей коммерческой школе Парижа, Австрии и США  (Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон).

КЛЮЧЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Стратегическое и финансовое управление компанией, реструктуризация украинских предприятий, инвестиционное проектирование, постановка и автоматизация управленческого и финансового учетов, финансовый мониторинг и диагностика бизнеса, бюджетирование деятельности предприятий, количественный анализ рисков, реинжениринг бизнес-процессов.

С 1995 года с её непосредственным участием выполнено более 360 консалтинговых проектов  (в том числе 14 международных), связанных с финансовой диагностикой, анализом безубыточности, финансовым планированием, инвестиционным проектированием, комплексной реструктуризацией, бюджетированием, постановкой и автоматизацией управленческого учёта, формализацией и регламентацией бизнес-процессов текущей деятельности украинских предприятий различных отраслей, проведено более 350 семинаров и курсов повышения квалификации руководящих работников украинских предприятий с финансовой ответственностью.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.