Тренери

Савчук Володимир Павлович




Про тренера

Владимир САВЧУК – основатель и основной тренер Школы Business Intelligence, управляющий партнер группы консалтинговых компаний «Стратегический партнер», профессор Международного Института Бизнеса, Председатель Наблюдательного Совета группы компаний «Нова Пошта».​

В качестве консультанта Всемирного Банка принимал участие в комплексном проекте по реструктуризации предприятий после приватизации для стран СНГ и Восточной Европы.

Провел 9 образовательных программ Всемирного Банка по тематике реструктуризации предприятий и 8 программ Объединенного Венского Институту по управлению бизнесом в переходной экономике. В ходе этих программ прошли обучение более 300 специалистов. Провел более 500 корпоративных и открытых семинаров для менеджеров предприятий.

Совместно с командой экспертов группы консалтинговых компаний «Стратегический Партнер» выполнил более 300 проектов по постановке системы стратегического и финансового управления на отечественных предприятиях.

Автор ряда книг по стратегическому и финансовому менеджменту предприятий, среди которых «Оцифрованный менеджмент: Business Intelligence для топ менеджмента», «Практическая энциклопедия финансового менеджера», «Основы риск менеджмента», «Как разработать стратегический план».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.