Тренери

Романова Маргарита




Про тренера

Региональный руководитель по дистрибуции и операциям компании GlaxoSmithKline

C 2017г. по настоящее время – Региональный руководитель по дистрибуции и операциям компании GlaxoSmithKline (Украина, Казахстан, Россия, Белоруссия и др. Кавказского региона и Центральной Азии). Постоянный Спикер и Наставник для руководителей на проектах серии  «MY SUPPLY CHAIN». 

Профессиональный опыт: 

2014–2016: ABB Ltd (глобальный лидер в технологиях для энергетики и автоматизации), Директор цепи поставок для 4-х бизнесов. Стратегическое управление поставками, оптимизация логистической сети импортно-экспортных B2B- и B2C-операций.

2009–2014: Danone Baby Nutrition (детское питание), Директор цепи поставок и качества. Внедрение S&OP и, позднее, GPS процесса интегрированного бизнес-планирования. Построение системы управления качеством и рисками цепи поставок по нормам Евросоюза.

2005–2009: Colgate Palmolive, Менеджер по планированию спроса и поставок. Внедрение процесса планирования спроса и, позднее, внедрение S&OP процесса бизнес-планирования. Кризисное управление прогнозированием и логистикой долгосрочных поставок (Китай, Бразилия, Мексика) в условиях кризиса 2008-2009гг.

2001–2005: Gillette (Procter and Gamble) Sales Analyst->Senior Sales Analyst-> S&OP Supervisor. Создание аналитического отдела планирования продаж и взаимодействия операций и продаж, формирование системы принятия решений на основании разработанной базы данных операционной аналитики.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.