Тренери

Явний Владислав Ігорович




Про тренера

Владислав Явный
Автор курса: Как создать свой проект?

Эксперт в создании коммерческих и социальных проектов с 0 до получения прибыли!

Я предприниматель, имею высшее юридическое образование по международно-правовым отношениям, 13 лет учусь бизнесу и его процессам, основатель школы дополнительного образования «Планета Первых», со-основатель компании по услугам грузчиков и грузоперевозок «Спартанец», куратор бизнес инкубатора «Б-лаб Одесса», президент благотворительной организации «Фонд Эко Планета», где смог помочь более 1700 людям закрыть их потребности, организатор международного стартап марафона «Креатив Марафон» и всеукраинского дрифт фестиваля «Одесса Дрифт Батл», консультант по управленческой деятельности в консалтинговом агентстве «Синектор», служил в армии, чемпион Украины по смешанным единоборствам, был управляющим в компаниях с их основания до прибыли в 1 миллион, создавал проекты в Украине, Турции, России и Польше, получил международные гранты на создание бизнеса от ООН, международного фонда Каритас, Еврейского волонтерского сообщества, учусь постоянно и участвую во многих конференция по созданию бизнеса, преподаю студентам создание проектов и помог реализовать более 100 проектов.

Я живу своим делом - созданием проектов, и за эти года помог создать множество бизнес и социальных проектов в Украине. Поэтому могу и хочу помочь тебе!

Проекты консультируемые за год: сети ресторанов и кафе, отельные комплексы, заводы и крупные предприятия Украины, центры реабилитации, арт-студии, производство эко продуктов, подготовка к грантовым программам, спортивные фестивали, конференции, и социальные проекты.

Помогу вам реализовать себя, раскрыть своё творческое начало, воплотить свои мечты в жизнь, и помочь вам прийти быстрее к своей цели, принеся пользу миру!

Создай свой будущий проект!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.