Тренери

Кравченко Татьяна Ивановна




Про тренера

Приглашенный преподаватель BSK. Кандидат экономических наук. Заместитель директора по финансовым вопросам бизнес-акселератора «Business Sharks». Ментор CRDF GLOBAL в Украине. Начальник отдела продаж группы компаний «Укрлифт».

Имеет более 17 лет опыта работы в инновационной сфере: от отдела связи науки с производством и стимулирования инновационной деятельности облдержадминистрациии бизнес-акселератора: осуществляет помощь молодым украинским командам (стартапам) по организации бизнеса, увеличение продаж, привлечение инвестиций. Среди инновационных проектов, которым предоставлено менторскую помощь в продвижении на рынок: Hideez, WoodRover, Demut, IntRobots, Luciding, ABC, Talk with me! Татьяна сотрудничала и была соорганизатором вместе с МИД Украины выставки инновационных проектов UKRAINIAN INNOVATION EXPO-2016.

Трижды принимала участие в проекте CRDF GLOBAL "STEP Ukraine" Путеводитель по коммерциализации ", в том числе в роли ментора групп предпринимателей из . Винницы и .. Киева.

Имеет опыт по созданию положительного имиджа предприятий, продвижению инновационной продукции на рынок, организации и проведению учебных семинаров для потенциальных клиентов, поиску новых и работе с существующими клиентами.

Татьяна повышала квалификацию, работая с персональным бизнес-экспертом и ментором Алексом Косик (CEO of Quantum Cure Inc., Mentor of CRDF Global, Skolkovo Foundation, Global Incubator and Seed Fund 1776, New Eurasia Foundation).

Более 12 лет работала преподавателем кафедры "Финансы и банковское дело" Донецкого национального университета им. Василия Стуса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.