Тренери

Сокільська Рената Борисівна




Про тренера

  • Сокольская Рената Борисовна

Кандидат экономических наук, доцент каферы "Учёт и аудит" Национальной металлургической академии Украины (НМетАУ), Ph.D., обладатель Диплома Великобритании по МСФО АССА ДипИФР (Рус).

Дополнительный опыт:

  • ООО “Центр организационного развития”, г. Киев (разработка и проведение занятий по финансовому анализу по программе курса бизнес-администрирования для управленческого персонала);
  • Центр последипломного образования, переподготовки и повышения квалификации кадров Национальной металлургической академии Украины (основные обязанности: организация обучения в коммерческих группах по специальности “Учет и аудит”, подбор преподавателей, разработка графиков обучения и контроль за их выполнением).

Повышение квалификации:

  • Центр повышения квалификации, переподготовки, усовершенствования Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика В.Лазаряна: повышение квалификации по программе «Разработка электронных курсов и внедрение дистанционных технологий в учебный процесс»;
  • ООО «АСНБ», стажировка по программе «Использование современных подходов для ведения бухгалтерского учета, осуществления финансового анализа и проведения экономической диагностики». 

Дополнительная информация:

  • Принимала участие в нескольких десятках научных, научно-методических и научно-практических семинаров и конференций (в т.ч. международных).
  • Имеет более 160 печатных трудов (в т.ч. в зарубежных специализированных изданиях) научного и научно-методического направлений по экономике и управлению предприятиями.
  • Является соавтором четырех монографий и нескольких учебных пособий с грифом Министерства образования и науки Украины, большинство из которых были отмечены грамотами областных межвузовских конкурсов.
  • В 2018 г. за весомый личный вклад в развитие образовательной отрасли и высокий профессионализм награждена грамотой Днепропетровского областного совета.

 Курсы: ACCA ДипИФР


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.