Тренери

Мединська Світлана Іванівна




Про тренера

Преподаватель английского языка (General English, Business English, English for Specific Purposes), имеющий более 17 лет опыта с разными возрастными категориями как в группах, так и индивидуально.

Образование

  • 1998-2003 - Сумской государственный педагогический университет им. А. С. Макаренко, специальность «Педагогика и методика образования. Украинский язык и литература и язык и литература (английский)»
  • 2016-2018 - Университет имени Альфреда Нобеля, квалификация: степень высшего образования магистр по специальности «Международные экономические отношения».

Опыт работы:

  •  преподавание предметов: "Иностранный язык" (General English), "Деловой иностранный язык" (Business English) и "Иностранный язык профессиональной направленности" (English for Specific Purposes) (для студентов 1-6 курсов экономических и IT мпециальностей) по учебникам зарубежных издательств, подготовка студентов к сдаче государственного экзамена по деловому английскому языку и к защите магистерских работ на английском языке;
  •  проведение курсов английского языка и делового английского языка для преподавателей университета с составлением программы обучения и подборкой необходимых учебных и контрольных материалов с подготовкой к последующей успешной сдаче международного экзамена FCE / IELTS.
  • проведение курсов по деловому иностранному языку для слушателей Международной бизнесс школы при Университете им. А. Нобеля (топ-менеджеров и менеджеров среднего звена украинских компаний);
  •  организация и проведение языковых курсов в IT-компаниях

Научно-педагогический стаж составляет 16 лет

Публикации: является автором и соавтором 47 научных и научно-методических публикаций.

Награды

  • Имеет 3 грамоты от Фонда социальной защиты, поддержки и помощи ученым Украины и членам их семей за занятые призовые места в VIII и IX областных межвузовских конкурсах в номинации «Учебное пособие» и «Лучшие научные, учебные, учебно-методические и художественно-публицистические издания» , а также грамоту за плодотворную научно-исследовательскую работу и активную работу со студентами Днепропетровского университета имени Альфреда Нобеля (2014).
  •  Получила сертификат об успешной сдаче международного Кембриджского экзамена по английскому языку CAE (Certificate of Advanced English - сертификат о продвинутый уровень английского языка) и подтверждение общего уровня C1 (Advanced Grade B - Продвинутый уровень) и уровня C2 (Proficiency - Свободное владение) с говорения, письма и использования языка.
  •  Имеет 2 Свидетельства об интеллектуальной собственности на научные и научно-методические труды, изданные Государственной службой интеллектуальной собственности Украины.
  •  Член Всеукраинского союза преподавателей перевода (ВСВП).

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.