Тренери

Яцюта Олексій Юрійович




Про тренера

Привет, меня зовут Алексей Яцюта !

Я директор ТОП-школы актерского мастерства и театра SPLASH в Киеве. Наша компания уже на протяжении 12 лет обучает людей разных профессий навыкам актерского мастерства. Ежемесячно педагоги нашей школы проводят тысячи часов практических занятий как в группе, так и индивидуально. 

Ключевые запросы, с которыми мы работаем:

  • уверенность перед камерой,
  • актерское мастерство для профессии и для жизни, 
  • харизма, 
  • ораторское мастерство. 

В результате наши ученики становятся свободнее, раскрепощеннее, уверенней в себе, получают кайф от выступлений. Завоевывают сердца слушателей, умеют четко формулировать свою мысль, выстраивать публичные выступления, навсегда забывают про страх камеры.

Если говорить конкретно про меня, то раньше я был очень зажатым, застенчивым человеком, у которого в голове было множество убеждений о том, что я плохо выгляжу, не умею связать двух слов, не интересен публике, не артистичный, не талантливый, боюсь общаться с незнакомыми людьми и высказывать свою точку зрения. 

Но именно благодаря школе и системе, по которой мы работаем 12 лет, я смог это в себе переломить, изменить. Выработать и овладеть актерскими навыками как на сцене, так и в жизни, в работе и при общении с людьми. 

И в рамках индивидуальных консультаций я готов делиться своим опытом с тобой. 

Лично я обучил более тысячи учеников, провел десятки тысяч часов практических занятий, сыграл в более чем 15 спектаклях. Мои режиссерские работы занимали гран-при на международных фестивалях. 

По образованию я режиссер драматического театра, выпускник РДГУ, который закончил с отличием. 

В работе для меня важен ответственный подход, глубокое погружение в задачи ученика, желание становиться лучше вне зависимости от того, на каком этапе ты находишься сейчас. 

Оставляй заявку для того, чтобы познакомиться, провести бесплатную 15-минутную консультацию и определиться с выбором по нашей совместной работы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.