Специализация: тренинги по продажам,12 лет опыта, 6000 участников тренингов, более 195 авторских методик продаж и влияния.
Основательно Муждународного Университета продаж, тренер по продажам,бизнес-тренер, консультант по повышению результативности продаж и построению каналов продаж, скриптолог (составление скриптов телефонных продаж)
Тренерский путь – уже более 12 лет. Вот мои официальные достижения:
12 лет опыта проведения тренингов;
3400 часов постановки навыков продаж;
6000+ продавцов прошли тренинги;
серебряный тренер по продажам СНГ в 2012 году, по версии Trademaster;
автор книги бестселлера «Дамнедам или как продавать без скидок в Туризме»;
выступал на одной сцене с Фрэнком Пьюселиком, Ицхаком Пинтосевичем, Олесем Тимофеевым.
Обучался у Тони Роббинса, Алекса Яновского, изучаю саентологические технологии, своими учителями считаю: Джима Рона, Робина Шарма, Брайана Трейси и др.
Среди 500 компаний клиентов: “Райффайзен Банк Аваль”, компания “Самсунг”, “Сеть горящих путевок”, 300 из них – постоянные клиенты.
Я фанат своей работы, все эти десять лет я по настоящему кайфую, с каждым днем все больше влюбляюсь в людей и продажи. Мои клиенты меня вдохновляют! И я очень благодарен им за это!
Моя миссия – передать свою любовь к продажам, свой взгляд на процесс работы с клиентами и свое вдохновение. Считаю что продавец – это крутая, социально важная, интересная и высокооплачиваемая профессия.