Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Введення у протоколи динамічної маршрутизації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите повысить уровень квалификации работников своей фирмы, то мы рады познакомить вас с Академией Cisco. Эта обучающая платформа на базе Sedicomm University предназначена для изучения направлений в сфере IT.

Ціль заходу

Одно из наиболее популярных направлений — тренинг (курсы) Cisco Донецк, которые проходят онлайн. Лучшие тренеры подготовили подробную программу, которая будет одинаково полезна как новичкам, так и профессионалам.

Програма

Сам по себе тренинг (онлайн-курсы) Cisco Донецк «Введение в протоколы динамической маршрутизации» рассчитан на несколько занятий. Полный курс CCNA длится четыре семестра или восемь месяцев. За этот период студенты становятся профессиональными инженерами сетей. После обучения они могут сдать экзамен для получения международного сертификата Cisco и получат возможность проектировать и обслуживать профессиональное оборудование.

В рамках изучения протоколов маршрутизации рассматриваются следующие темы:

  • классификация протоколов;
  • метрика;
  • понятие административных расстояний;
  • операции подсети.

Для каждого студента открывается доступ к мультимедийному учебнику на нескольких языках.

Додаткова інформація

Чтобы обеспечить высокое качество обучения, за каждым студентом закрепляется куратор, который контролирует посещаемость и отслеживает обучение. Окончив весь Cisco тренинг (курсы) Донецк, студенты получают сертификат, подтверждающий их профессиональную подготовку. Старательные ученики получают скидку на сдачу индустриального экзамена в размере 50-85%.

На само обучение сотрудники вашей компании будут тратить не более 6-8 часов в неделю. При этом они смогут практиковаться на специализированном оборудовании и улучшать свои навыки. Для подачи заявки на Донецк тренинг (курсы) Cisco достаточно заполнить форму.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.