Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про корпоративні мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Корпоративные сети — это перспективное и активно развивающееся направление в IT. На тренинг (курсы) Cisco Житомир могут записаться те, кто хочет больше узнать об особенностях создания, поддержки и обеспечения безопасности корпоративной сети.

Ціль заходу

В качестве основной цели тренинг (онлайн-курсы) Cisco Житомир ставит перед собой обучение специалистов по архитектуре корпоративных сетей. Этот тренинг начитывается в рамках изучения CCNA. Полный срок изучения всех материалов для подготовки к сдаче экзамена в Cisco составляет восемь месяцев или четыре семестра. Архитектура сетей занимает одно занятие, протяженностью в два часа.

Програма

Программа Cisco тренинга (курсы) Житомир состоит из нескольких частей. К ним относятся:

  • понятие корпоративной сети;
  • вопросы идентификации приложений для компании;
  • возможности поддержки дистанционных сотрудников.

Учебный материал по обозначенной выше программе предоставляется в удобной мультимедийной форме.ъ на нескольких языках. Предмет можно изучать с телефона, планшета или персонального компьютера. Лекции проходят два-три раза в неделю. Изложенный в них материал можно изучать в удобное время по видеозаписям.

Додаткова інформація

Среди преимуществ Житомир тренинга (курсы) Cisco можно выделить специальное сетевое пространство для общения. В нем отслеживается успеваемость каждого студента. Для помощи ученикам предлагается поддержка личного наставника, который сможет ответить на все вопросы, возникшие в процессе обучения.

Основное преимущество этого обучения в возможности практиковаться на специализированном оборудовании. Каждый студент может делать это, как удаленно, так и при личном посещении офиса Академии Cisco. Эта практика позволяет быстро освоить новую специальность и успешно пройти собеседование.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.