Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про обов'язки провайдерів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Пользователям интернета наверняка интересно знать о том, как работают их провайдеры. Новый тренинг (курсы) Cisco Ивано-Франковск расскажет обо всех тонкостях обязанностей провайдера и обеспечения безопасности соединений.

Ціль заходу

Основная цель тренинга (онлайн-курсы) Cisco Ивано-Франковск заключается в повышении интернет-грамотности пользователей. С его помощью каждый сможет узнать обо всех преимуществах и нюансах работы с тем или иным провайдером. Если же вы сами предоставляете пользователям услуги сети, вам будет полезно узнать о том, какие есть новшества в ПО и как на высшем уровне обеспечить защиту данных.

Програма

В программу Cisco тренинга (курсы) Ивано-Франковск входят следующие подтемы:

  • актуальные для провайдера вопросы безопасности;
  • инструменты обеспечения безопасности;
  • контроль и управление сетью;
  • резервное копирование данных;
  • аварийное восстановление информации.

Чтобы учиться было легко и интересно, вся информация представлена в практичной мультимедийной форме. В учебнике можно делать закладки в нужных местах, а также изучать его в разных вычислительных устройств. Доступны материалы на русском, английском, немецком и других языках. С помощью этого учебника можно улучшить знание иностранного профессионального языка.

Додаткова інформація

Для практики предоставляется профессиональное оборудование, которое можно настраивать через удаленный доступ. Таким образом Ивано-Франковск тренинг (курсы) Cisco помогает получить не только теоретические, но и практические знания. Чтобы попасть на тренинг, достаточно просто подать заявку. С вами свяжется наставник, который поможет прояснить все интересующие вопросы. Повысить свою интернет-грамотность можно, не выходя из дома.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.