Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про операційні системи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый человек, который повседневно пользуется компьютером, знает, как важно иметь хотя бы базовые представления об операционных системах Новый тренинг (курсы) Cisco Черновцы будет полезен людям, далеким от сферы IT.

Ціль заходу

Чтобы разбираться в OC, не нужно тратить много времени. Достаточно посетить тренинг (онлайн-курсы) Cisco Черновцы, проходящие онлайн. На них каждый человек сможет получить необходимые знания. Также они помогают понять, как защитить свою личную информацию и разобраться в использовании современных интернет-технологий.

Програма

В основе Cisco тренинга (курсы) Черновцы лежит обширная тема, разделенная на несколько дополнительных подпунктов. Вот некоторые из них:

  • как выбрать операционную систему;
  • как правильно установить ОС;
  • как обслуживать свою операционную систему.

Это и многое другое расскажут профессиональные тренера, которые уже успели зарекомендовать себя в качестве компетентных преподавателей. Они научат всему с азов и до самых сложных вещей, которые известны обычно только системным администраторам. После этих занятий каждый студент будет разбираться в ОС на профессиональном уровне.

Додаткова інформація

Чтобы студентам было просто и интересно учиться, Черновцы тренинг (курсы) Cisco предлагает удобный и практичный мультимедийный учебник. Доступен он на нескольких языках. Это значит, что с его помощью можно выучить профессиональный английский, французский или немецкий языки.

Дополнительное преимущество заключается в том, что лекции можно слушать как в онлайн-трансляции, так и в записи. То есть можно учиться в удобное время. Практические занятия также проходят по индивидуальному графику, составленную с учетом пожеланий каждого студента. Научиться профессионально разбираться в ОС легко, для этого достаточно записаться на тренинг.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.