Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про планування структури адресації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.03.2024, початок о 10:00
    21.04.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Отличные новости для всех тех, кто хочет изменить свою жизнь. Мы приглашаем вас на тренинг (курсы) Cisco Херсон, который поможет вам стать востребованным специалистом. Мы поможем вам на каждом шаге на пути к успеху!

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Борисполе приглашает всех желающих стать студентами и обучиться полезной профессии. На сегодняшний день самые успешные специалисты работают в сфере инженерии сетей. Мы расскажем о том, как всего за несколько месяцев можно освоить профессию с нуля и присоединиться к числу счастливчиков.

Програма

Полное обучение Cisco Херсон длится всего четыре семестра. Это восемь месяцев при условии, что вы будете уделять учебе всего час в день. Если же взяться за дело основательно, то можно пройти тренинг гораздо раньше. Мы предлагаем:

  • мультимедийный учебник;
  • платформу для практических занятий;
  • увлекательные видео-тренинги;
  • лекции в записи.

Вам не придется подстраиваться под график преподавателей. Напротив, обучение подстроится под вас! Если вам будет удобно заниматься в вечернее время, то вы можете смотреть наши лекции вместе с группой, Если же вам больше подходит утро, то можно смотреть записи лекционных материалов. Достаточно скачать их на свой смартфон и смотреть по дороге на работу или другую учебу.

Додаткова інформація

Также с нашей помощью вы можете пройти повышение квалификации в Херсоне у лучших преподавателей. Квалифицированные специалисты не только расскажут о том, как выработать привычку учиться чему-то новому, но и помогут вам достичь новых карьерных высот. 

Каждый наш студент в итоге трудоустраивается в крупную корпорацию. Некоторые из них работают в различных подразделениях Cisco. Вы тоже можете достичь многого. Для этого достаточно заполнить заявку на нашем сайте и вступить в ряды учащихся. Помните, что будущее зависит только от вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.