Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про підключення до мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Своим студентам сетевая Академия Cisco Севастополь готова предложить качественное обучение различным профессиям. В число наших бывших студентов входит большое количество специалистов по всему миру.  Присоединяйтесь к ним!

Ціль заходу

Каждый тренинг (курсы) Cisco Ялта разработан по уникальной схеме, которая позволяет быстро и качественно обучиться новой профессии. Мы предлагаем для изучения специальности инженера сетей, провайдера, киберинженера, специалиста LINUX. Каждая из них имеет ряд неоспоримых преимуществ, о которых следует рассказать подробнее.

Програма

В рамках обучения подключению к сети мы предлагаем изучение следующих основных тем, которые на протяжении курса будут рассмотрены максимально подробно:

  • что такое подключение к сети;
  • какие бывают принципы связи;
  • как происходит обмен данными;
  • как создать уровень доступа в сети;
  • как распределить уровень в сети;
  • как спланировать подключение к локальной сети;
  • как правильно подключать устройства.

Пройдя тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта вы получите знания не только по вышеуказанным темам. Удобный учебник разделен на множество глав и подглав, которые дадут исчерпывающую информацию по всем вопросам.

Додаткова інформація

Каждый студент, прошедший у нас повышение квалификации в Ялте, может рассчитывать на получение высокооплачиваемой работы. Мы предлагаем помощь по трудоустройству уже после усвоения 75% материала. Все обучение может длиться от двух недель до восьми месяцев. Но многие наши студенты находят работу уже после четырех месяцев учебы. При этом нет нужды посещать занятия каждый день. Мы предлагаем всего три лекции в неделю.

Также следует отметить, что помимо трех лекций, в неделю доступны две практики. Проходить их можно в офисе компании или же удаленно подключаясь к специализированному оборудованию. Большинство студентов, окончивших тренинг, с теплом вспоминают наших преподавателей, которые практикуют индивидуальный подход к каждому ученику. Для записи на обучение достаточно заполнить форму заявки или заказать обратный звонок на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.