Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про реалізацію міжвидової маршрутизації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Этот тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск подходит для всех, кто хочет разобраться в понятии виртуальной локальной сети и методах ее реализации. Мы предлагаем простое и понятное изложение лекционного материала, доступное любому пользователю ПК.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Днепропетровске создана для обучения студентов различным вопросам связанным с IT. По итогам обучения наши ученики могут претендовать на получение международного сертификата. Этот документ котируется во всем мире и будет полезен всем, кто хочет кардинально сменить профессию и начать зарабатывать больше.

Програма

Чтобы обучение Cisco Днепропетровск было легким и интересным, мы преподносим материал по схеме от простого к сложному. Таким образом наши ученики быстро запоминают новую информацию. Чтобы знания лучше закрепились в памяти, мы предлагаем:

  • простые интерактивные задания;
  • интересные тестовые задания;
  • итоговый экзамен.

После окончания нашего тренинга (курсы) повышения квалификации Днепропетровск можно смело пробовать свои силы в сдаче индустриального сертификата. Лучшим студентам мы предлагаем скидку на его сдачу в размере до 85% от основной стоимости.

Додаткова інформація

Чтобы знакомство с тренингом прошло интересно, мы предлагаем посетить вводную лекцию, которая расскажет о том, как правильно нужно учиться. Если по какой-то причине вы не сможете посмотреть лекцию, то мы предлагаем вам запись каждого занятия. Его можно смотреть как на работе, так и дома или даже в транспорте.

Наши ученики — это наша гордость. Мы смогли выучить уже более двух тысяч студентов и теперь с нетерпением ждем вас в наших рядах. Все подробности о поступлении на тот или иной тренинг можно узнать у наших менеджеров по телефону. Мы всегда готовы ответить даже на самые каверзные вопросы. Чтобы стать нашим студентом, следует заполнить небольшую форму на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.