Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про мережі VLAN



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы попасть на тренинг (курсы) Cisco Черкассы не нужно обладать специальными знаниями или навыками. Для этого достаточно просто хотеть выучить новую специализацию и уметь на базовом уровне владеть компьютером. Мы ждем вас!

Ціль заходу

Каждый месяц Академия Cisco в Черкассах набирает студентов для усовершенствованного обучения инженерии сетей. Каждый наш студент может в последствии претендовать на получение международного сертификата, который подтвердит его высокую квалификацию. С таким документом можно пробоваться на работу в компании с громким именем.

Програма

Чтобы обучение Cisco Черкассы проходило максимально комфортно, мы предлагаем заниматься по отработанной схеме. Она включает в себя изучение лекционного материала, чтение учебника, записывание конспекта, практические занятия. Важно отметить, что мы уделяем большое внимание практике. Каждый наш студент может практиковаться на профессиональном оборудовании достаточно долго, чтобы научиться его использовать на профессиональном уровне.

Чтобы лучше разобраться в сетях VLAN, необходимо пройти соответствующий тренинг, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

  • знакомимся с концепциями VLAN;
  • трассируем виртуальные локальные сети;
  • конфигурируем сети VLAN;
  • устраняем неполадки в сетях VLAN.

Для того, чтобы стать профессионалом, не обязательно заниматься днями напролет. Достаточно уделить учебе всего 6-8 часов в неделю. Это небольшое количество времени поможет полностью охватить материал и запомнить все самое важное.

Додаткова інформація

Чтобы пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы, необходимо обладать какими-то знаниями в выбранной сфере. Лучше всего проходить подобные тренинги не реже раза в три года. Это позволит сохранить звание сетевого инженера и быть всегда в курсе новинок.

Люди, которым нужно повышение квалификации, могут заниматься по индивидуальной программе. Поскольку им не нужна дополнительная мотивация, они могут слушать лекции в записи и практиковаться в любое удобное время.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.