Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про створення проекту мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Первый в Украине тренинг (курсы) Cisco Симферополь позволяет получить индустриальный сертификат для каждого. Все, что нужно — это просто записаться на нашем сайте или подать заявку. Количество мест не ограничено!

Ціль заходу

Каждому студенту Академия Cisco в Симферополе предлагает выгодное обучение. Оно охватывает все сферы профессии инженера сетей и позволяет существенно улучшить качество жизни каждого человека. Стать востребованным специалистом просто — достаточно закончить обучение и получить индустриальный сертификат, который котируется во всем мире.

Програма

На протяжении нескольких месяцев обучение Cisco Симферополь позволяет получать знания у лучших тренеров. Каждый из них с удовольствием общается с учениками и отвечает на все вопросы, касающиеся обучения. Также за каждым учеником закрепляется куратор, который может помочь решить вопросы непосредственно касающиеся процесса обучения.

В рамках программы о создании проекта сети мы предлагаем изучение следующих тем:

  • зачем проводить анализ требований;
  • как осуществлять выбор подходящей топологии LAN;
  • как проводить проектирование беспроводных сетей;
  • что такое проектирование поддержки WAN;
  • как включать средства защиты.

В большинстве случаев наши студенты не только заканчивают обучение, но и находят высокооплачиваемую работу, которой могут гордиться в дальнейшем. Также наши студенты поступают на работу в крупные международные организации. И это касается не единиц, а большинства доучившихся учеников. Чтобы стать успешным, достаточно начать обучение в нашем учебном заведении.

Додаткова інформація

Мы предлагаем дистанционное обучение для каждого. Вам не придется посещать учебное заведение, а также тратить личное время на дорогу. Достаточно заполнить заявку, и вас тут же добавят в учебные материалы, которые вы сможете без труда изучать как самостоятельно, так и при помощи инструктора.

Каждый тренинг (курсы) повышения квалификации Симферополь предоставляет возможность активно развиваться и обучаться чему-то новому. Для этого не нужно тратить много времени и сил на обучение побочным специализациям, главное — это определиться с тем, какая именно профессия вас интересует и поступить на соответствующие занятия. Пусть обучения складывается из многих кирпичиков. Не бойтесь пройти его вместе с надежным проводником!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.