Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про створення прототипу мережі для комплексу будівель



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый студент, который хочет учиться и развиваться в заданном направлении, может записаться на наш тренинг (курсы) Cisco Севастополь онлайн. Мы приглашаем всех, кто хочет добиться новых вершин, опробовать новые знания в деле и найти новую работу.

Ціль заходу

Чтобы каждому студенту было интересно у нас учиться, мы предлагаем высококачественные тренинги для всех желающих. Наша Академия Cisco в Севастополе представляет собой динамично развивающееся учебное заведение, которое помогает ученикам со всего мира освоить новые профессии с нуля до трудоустройства.

Програма

Окончив наше обучение Cisco Севастополь, человек получает сертификат, который поможет устроиться на работу в престижную компанию. Также многие доучившиеся студенты могут претендовать на сдачу международного сертификата. Для этого в обязательном порядке следует пройти всю программу по инженерии сетей.

В рамках подготовки кадровых сетевых инженеров мы предлагаем узнать в подробностях о следующих темах:

  • как создать прототип для проверки достоверности проекта;
  • как можно создать прототип LAN;
  • как создать прототип для серверной фермы.

Узнав обо всех подробностях изучения этой профессии, каждый студент может попробовать свои силы в практических занятиях. Для этого достаточно в существенной степени изучить предлагаемую специализацию, а затем посещать практические занятия каждую неделю. Если студентам тяжело справляться с практиками, то тренера нашего учебного заведения устраивают видео-лекции, в которых подробно разбираются практические работы.

Додаткова інформація

Каждый тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь важен для студента. Именно поэтому мы советуем записываться сразу на полный тренинг, который составляет восемь месяцев. Он максимально полно и широко осветит тему инженерии сетей и позволит подготовиться в дальнейшем к сдаче международного экзамена.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.