Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про функціональність рівня програм OSI



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Тернополь подходит для всех учащихся. Мы предлагаем высококачественное образование, которое можно получить за относительно короткий срок. Также у нас можно получить выгодную профессию.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Тернополе позиционируется как новаторское учебное заведение, которое может предложить дистанционное образование. Нам не важно, где именно вы живете и сколько вам лет. Главное, что у вас есть желание узнавать что-то новое и вы хотите изучить новую специальность.

Програма

Высококачественное обучение Cisco Тернополь подразумевает своеобразный подход к обучению студентов. Мы предлагаем заниматься как в группе, так и приветствуем индивидуальные графики студентов. Таким образом каждый наш студент может сам определить, как именно он предпочитает заниматься и в каком темпе. 

В процессе изучения сложных тем о функциональности уровня приложений мы предлагаем рассмотреть следующие подтемы:

  • что такое приложения;
  • как создать условия для приложений и служб;
  • какие есть примеры протоколов и сервисов уровня приложений.

Также у нас можно изучить множество других тем, которые входят в программу подготовки сетевых инженеров. Мы помогаем не просто получить актуальные знания, но и стать обладателем новой востребованной специальности.

Додаткова інформація

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Тернополь отлично подходит всем, кто хочет связать свое будущее с IT-сферой. Информационные технологии давно проникли в нашу повседневную жизнь. Те, кто умеет управлять ими — незаменимые сотрудники для каждой крупной компании. Мы предлагаем профессию сетевого инженера, которая поможет существенно зарабатывать и построить отличную карьеру. Для этого достаточно подать заявку и начать учиться.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.