Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: списки та словники



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый студент, который выбирает тренинг (курсы) Cisco Черновцы получает возможность стать профессиональным программистом и найти отличную работу. Попробовать свои силы может любой, кто заинтересован в освоении новой специальности.

Ціль заходу

Чтобы стать профессиональным программистом, необходимо учиться несколько лет, но для понимания принципов программирования на Python и написания первой программы достаточно всего трех недель. Наша Академия Cisco в Черновцах предлагает высококачественные занятия для каждого, которые поднимут ваши знания на принципиально новый уровень.

Програма

Нет ничего сложного в том, чтобы освоить принципы написания программ. Сейчас эту информацию преподают в школах и профильных ВУЗах. Для освоения основ программирования на Python не нужны дополнительные знания и навыки — мы всему готовы обучить с нуля. Также не имеет значения возраст и образование. Мы предлагаем начать обучение Cisco Черновцы с основ и закончить решением сложных задач при помощи написанных собственноручно программ.

Сам по себе язык Python крайне прост для изучения. Это наиболее понятный и простой из всех существующих языков программирования. При этом он невероятно востребован, так как является универсальным.

Мы предлагаем изучить несколько основных тем, которые помогут в дальнейшем освоении Python:

  • что такое коллекции;
  • как работать со списками и кортежами;
  • какие есть методы списков;
  • что такое объекты и значения;
  • работа со словарями и множествами;
  • особенности словарей и файлов;
  • зачем нужны циклы и словари.

Все наши студенты в будущем могут претендовать на отличные должности в международных компаниях. Но и после этого небольшого тренинга вы сможете устроиться на работу программистом начального уровня с перспективой карьерного роста.

Додаткова інформація

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Черновцы стартует каждый месяц. Поэтому начать заниматься можно в удобное время. Мы готовы помочь с поиском мотивации и обещаем поддержку во время всех этапов обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.