Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNP TSHOOT про технічне обслуговування та усунення несправностей IP-мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    26.04.2024, початок о 10:00
    22.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы еще не сталкивались с обслуживанием сетевых соединений, то лучше пройти тренинг CCNA. А для тех, кто уже успел получить звание сетевого инженера и хочет развиваться дальше, мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Киев CCNP.

Ціль заходу

В такой сложной теме, как сетевые соединения, практически невозможно разобраться самостоятельно. Также достаточно трудно в одиночку подготовиться к международному экзамену, но Академия Cisco в Киеве предлагает отличное решение — достаточно записаться на наш тренинг и начать изучение максимально понятной программы.

Програма

Многие считают, что обучение Cisco Киев должно отнимать много времени и сил, но мы научим вас изучать сложные вещи в максимально короткие сроки. Для этого не нужно быть гением, достаточно в точности следовать нашим рекомендациям. Вместе с нами вы всего за девять месяцев сможете в совершенстве овладеть сложными сетевыми технологиями и сдать экзамен на получение индустриального сертификата. При этом учиться нужно будет всего час-полтора в день.

В процессе изучения материала мы с вами рассмотрим следующие темы:

  • как научиться планировать техническое обслуживание;
  • как устранять неисправности сетей;
  • какие инструменты надо использовать для устранения неполадок;
  • как исправлять и находить неисправности в локальной сети;
  • как исправлять неполадки в маршрутизации;
  • как устранить неисправность в сервисе адресации.

Также мы научим вас разбираться в оптимальных показателях производительности сети, чинить конвергентные сети. С нами вы быстро сможете разобраться в принципах реализации сетевой безопасности.

Додаткова інформація

Обучение будет проходить несколько раз в неделю в виде лекций. В процессе просмотра лекционного материала вы сможете задавать вопросы преподавателю. Также мы поможем вам наладить коммуникацию с одногруппниками для совместного решения различных задач.

Посетив тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, вы сможете в достаточно короткие сроки получить повышение на работе и начать зарабатывать больше. Для начала обучения необходимо оставить заявку.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.