Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: обсяг та послідовність



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите построить карьеру в сфере ИТ, но еще не определились с направлением, то тренинг (курсы) Cisco Полтава предлагает ознакомиться с основами сетей. Это наиболее перспективное направление для создания яркой карьеры.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Полтаве предлагает отличную возможность — всего за две недели изучить основы сетей и получить необходимую базу для дальнейшего освоения профессии. Это отличная возможность на собственном опыте определить, насколько вам подходит выбранное направление и какие перспективы оно открывает.

Програма

На сегодняшний день в мире наблюдается дефицит сетевых инженеров. Поэтому обучение Cisco Полтава открывает широкие возможности для освоения перспективной, развивающейся и интересной профессии. Несмотря на то, что полное обучение всем нюансам специальности рассчитано на два года, многие находят себе высокооплачиваемую работу уже через четыре месяца посещения наших тренингов.

Мы предлагаем изучить обширную программу, которая освещает следующие вопросы:

  • что такое принцип взаимодействия устройств в сети;
  • какие существуют требования для сетевых подключений;
  • как создать небольшую сеть;
  • как использовать встроенный маршрутизатор;
  • почему важна IP-адресация;
  • как осуществляется процесс передачи данных.

Эти знания могут помочь не только в освоении профессии сетевого инженера. Также они пригодятся для тех, кто решит изучать разработку программного обеспечения, системное администрирование и программируемые сети. Вводный тренинг позволяет лучше понять процессы, которые сопровождают работу различных электронных устройств и их взаимодействие.

Додаткова інформація

Чтобы освоить тренинг (курсы) повышения квалификации Полтава, не нужно иметь специфических навыков или дополнительных знаний.  Мы предлагаем начать обучение без вступительных экзаменов или тестов. Также у нас представлены другие направления для профессиональной подготовки в сфере IT.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.