Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking essentials: тестування, пошук та усунення несправностей



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Профессии в сфере IT являются самыми востребованными в современном мире. Но чтобы их освоить, сперва необходимо изучить основы, которые будут полезны в любой профессиональной деятельности. Именно их предлагает тренинг (курсы) Cisco Харьков онлайн.

Ціль заходу

Каждый наш студент может рассчитывать на помощь квалифицированного тренера. Благодаря компетентности наших лекторов, Академия Cisco в Харькове один из ведущих дистанционных учебных заведений в Европе. Мы обучили уже несколько тысяч студентов. И рады будем помочь вам получить необходимую квалификацию для освоения сложной, но интересной и перспективной профессии.

Програма

Чтобы нашим студентам было комфортно и интересно учиться, мы предлагаем различные системы обучения. Это могут быть индивидуальные занятия с тренером, а также групповые занятия или же самостоятельное изучение материала. Вы сами выбираете график, по которому вам будет оптимально получать знания. Но важно не забывать, что уделять обучению следует никак не меньше шести или даже восьми часов в неделю.

Наше обучение Cisco Харьков подходит абсолютно всем. Вне зависимости от страны проживания, возраста или пола, вы можете проходить наши занятия и тренинги. Мы предлагаем вам учебный материал на нескольких языках, чтобы вам было проще и легче его усваивать. Также у нас вы можете получить дополнительную практику по профессиональному английскому языку, которая поможет подготовиться к успешной сдаче международного экзамена.

В процессе изучения вы сможете освоить следующие темы:

  • как изменить новую конфигурацию;
  • как обнаружить неполадки;
  • как устранять сетевые неполадки;
  • что такое типовые служебные программы;
  • как установить сетевое подключение;
  • как взаимодействовать со службой поддержки.

Мы расскажем вам абсолютно обо всем, что потребуется для освоения интересной и прибыльной специальности. Главное, чтобы у вас было желание не только учиться новому, но и продолжать развиваться и улучшать свои характеристики в выбранном направлении.

Додаткова інформація

После основ сетей вы сможете посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков, который также проходит дистанционно. Он поможет вам наметить путь освоения будущей специальности и начать по нему двигаться. Мы предлагаем высококачественное обучение профессии сетевого инженера с нуля и до открытия собственного бизнеса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.