Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: пошук та усунення складних неполадок



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.05.2024, початок о 10:00
    13.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем пройти тренинг (курсы) Cisco Днепр всем, кто хочет получить независимость и самостоятельно уметь использовать, улучшать и чинить свой компьютер. Ведь намного приятнее, когда вы в совершенстве владеете личной техникой.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Днепре готова дать гарантию, что научиться компьютерной грамотности может абсолютно любой человек. У нас обучались подростки, которым только исполнилось 12 лет и люди, разменявшие седьмой десяток. И никто не ушел недовольным! Так что вы можете смело записываться на обучение по нашей программе.

Програма

Сложные неполадки в компьютере нередко возникают не только по вине пользователя, но также из-за вирусов, вышедшего из строя аппаратного обеспечения или даже ошибок в программном обеспечении. Также виной могут быть уязвимости и недочеты, которые пропустили разработчики при создании оборудования и ПО.

Многие люди не знают, что качественное обучение Cisco Днепр не может длиться несколько часов. Ведь, чтобы понять и освоить новый материал, следует не только послушать теорию, но и сделать несколько разноплановых практических работ, которые помогут лучше запомнить материал и получить полезные навыки. Мы предлагаем именно такое обучение на протяжении нескольких недель. За это время вы научитесь всему, что необходимо знать современному человеку о компьютерах.

Также в рамках изучения различных неполадок и их влияния на работу системы, вы сможете получить ответы на следующие вопросы:

  • из каких компонентов состоит компьютер;
  • что такое периферийные устройства;
  • как проверить компоненты компьютера;
  • как найти неполадки в сети;
  • что такое неисправности операционной системы.

Дополнительно мы расскажем о том, как правильно работать с сопутствующей техникой (принтерами, сканерами, мониторами, колонками, клавиатурами), а также подскажем, что делать, если такое устройство вышло из строя. Не менее важно будет и затронуть тему безопасности от воздействий вирусов и хакерских действий, которые также могут стать причиной поломки.

Додаткова інформація

Посетив тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр, вы сможете получить независимость от компьютерных мастеров и системных администраторов. Вам не придется рассчитывать на чью-то помощь, если в вашем компьютере или ноутбуке что-то будет повреждено. Эти навыки неоднократно пригодятся вам не только в домашних условиях, но и на работе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.