Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: складання комп'ютера



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.03.2024, початок о 10:00
    21.04.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите научиться компьютерной грамотности в короткие сроки, то этот тренинг (курсы) Cisco Черкассы для вас. Мы предлагаем качественное обучение с нуля для всех, вне зависимости от пола, возраста или места жительства. Присоединяйтесь!

Ціль заходу

Компьютерная грамотность является важной частью резюме современного человека. Тех, кто умеет обращаться с компьютером на уровне уверенного пользователя, гораздо охотнее берут на работу на перспективные должности. Поэтому Академия Cisco в Черкассах предлагает вам получить международный сертификат по основам информационных технологий.

Програма

Чтобы изучить устройство компьютера и понять его основные функциональные особенности, не нужно иметь предварительного технического образования. Мы подготовили настолько простые и понятные учебные материалы, что они подойдут даже ученикам школ и взрослым людям, которые никогда не посещали занятий по информатике. Наша программа обучения длится два месяца, на протяжении которых вы существенно поднимете свой уровень владения компьютером.

Само обучение Cisco Черкассы длится 8 недель. При этом в профильном ВУЗе аналогичная по содержанию программа изучается на протяжении двух семестров, то есть 8 месяцев. Мы же предлагаем интенсивное обучение, Для освоения всех тонкостей работы с компьютером и взаимодействия с другой вычислительной и офисной техникой вам понадобится учиться всего по часу в день.

В соответствии с программой подготовки вы получите ответы на следующие вопросы:

  • из каких деталей состоит компьютер;
  • как правильно подбирать комплектующие;
  • как собирать компьютер;
  • как выполнить первую загрузку ОС;
  • как обновить ПО;
  • как настроить компьютер для работы.

В итоге вы не только сможете успешно работать за компьютером дома и в офисе, но и перестанете зависеть от компьютерных мастеров. Ведь мы научим вам полностью обслуживать и чинить вычислительное устройство. Также вы сможете помогать своим друзьям и близким. Некоторые наши ученики потом устраиваются в сервисные центры на постоянную работу.

Додаткова інформація

Если же вам понравится изучать информационные технологии, то мы можем предложить следующую ступень — тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы. С его помощью вы сможете быстро освоить интересную профессию и претендовать как на карьерный рост, так и на большую заработную плату.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.