Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців із LinkedIn: переваги соцмережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

те, кто хочет устроиться на работу в международную компанию и начать зарабатывать действительно существенные деньги. Мы даем реальный шанс устроиться на работу своей мечты прямо сейчас.

Програма

Просматривая вакансии крупных компаний, большинство соискателей даже не пытаются отправить свое резюме, так как сомневаются в собственном профессионализме. Но Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Севастополе считает, что каждый заслуживает возможности жить лучше, чем сейчас. Поэтому мы поможем вам не просто прокачать свое резюме, но и устроиться на хорошо оплачиваемую работу.

Социальная сеть LinkedIn считается одним из наиболее крупных ресурсов в мире, где собираются деловые люди и бизнес-партнеры со всего мира. Сейчас при трудоустройстве в крупную компанию у соискателя в обязательном порядке просят ссылку на профиль именно в LinkedIn. Ведь там можно посмотреть не только резюме, но и отзывы бывших коллег, а также имеющиеся деловые связи.

Если вам кажется, что все это слишком сложно, то начните обучение Cisco Севастополь, и вы поймете, как сильно ошибались. За две недели занятий мы поможем вам существенно улучшить резюме, создать и развить профиль в социальной сети, а также подготовиться к собеседованию. Конечно, лучше всего проходить собеседование на языке, который вы знаете на очень высоком уровне. Но даже если знания у вас поверхностные, мы поможем подготовиться по чек-листу из наиболее распространенных вопросов.

В процессе обучения мы расскажем вам о том, как:

  • воспользоваться преимуществами соцсети;
  • заинтересовать зарубежных рекрутеров;
  • подготовиться в работе в конкретной компании;
  • правильно искать вакансии.

Даже если у вас нет опыта работы в желаемой сфере, вы вполне можете устроиться работать в корпорацию с международным брендом. Мы расскажем, как правильно раскрывать свой потенциал и демонстрировать навыки. Вы сами удивитесь, как много на самом деле умеете и знаете. Вместе мы составим резюме, достойное кандидата с многолетним стажем.

Додаткова інформація

Качественный тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь от ведущих тренеров поможет вам существенно увеличить свои шансы на получение работы мечты. Вы заслуживаете гораздо большего, чем работать по 10 часов в день за минимальный заработок. Начните изменять свою жизнь уже сегодня.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.