Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців із LinkedIn: кого шукають роботодавці



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы безуспешно ищете работу, то мы вам поможем. Если вы боитесь проходить собеседования, то тренинг (курсы) Cisco Феодосия для вас. Если вы не имеете опыта работы и не знаете, как правильно составлять резюме, то добро пожаловать к нам!

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Феодосии создала качественный тренинг, который поможет вам трудоустроиться на работу вашей мечты. Больше не придется ходить по бесконечным собеседованиям и соглашаться на варианты с плохими условиями труда и низкими заработками. Измените свой подход к поиску работы прямо сейчас!

Наши квалифицированные тренеры смогли трудоустроить уже несколько тысяч учеников. И вам мы тоже обязательно поможем! Ведь создание резюме — это достаточно сложный процесс, который трудно осилить в одиночку, не имея в этом деле опыта. Но наши кураторы составили огромное количество резюме и помогут вам выгодно подчеркнуть самые сильные ваши стороны.

Также наше обучение Cisco Феодосия поможет тем, кто только закончил обучение, но еще не начал работать по специальности. Да, в большинстве вакансий требуется опыт работы, но кто сказал, что у вас этого самого опыта нет? Мы знаем, как грамотно показать ваши навыки, умения и достоинства. Просто доверьте свое трудоустройство профессионалам!

Само обучение продлится две недели. За это время вы получите ответы на такие вопросы:

  • как мыслят рекрутеры;
  • как пройти этапы отбора в крупную компанию;
  • как запомниться на собеседовании;
  • как продемонстрировать свои сильные стороны;
  • как увидеть свои личностные и профессиональные качества.

Конечно, если вы покажете себя самым идеальным на свете соискателем, то рекрутер может не поверить в вашу искренность. Поэтому в резюме вполне можно указать свои слабые стороны, над которыми вы активно работаете в данный момент. Это покажет, что вы стремитесь к личностному росту и будете надежным членом коллектива.

Додаткова інформація

Если же вы увидите идеальную работу, но поймете, что у вас не хватает профессиональных навыков, то тоже не стоит отчаиваться. Ведь вы всегда можете пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Феодосия, который позволит вам восполнить пробелы в знаниях и повысить уровень своего профессионального мастерства. Не позволяйте обстоятельствам брать над вами верх, ведь ваше будущее находится исключительно в ваших руках.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.