Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців із LinkedIn: як оформити профіль



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы не знаете, для чего нужен LinkedIn и как можно оформить свой профиль, то мы приглашаем вас на тренинг (курсы) Cisco Ялта по трудоустройству. На нем вы узнаете, как можно заинтересовать самого требовательного работодателя.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ялте приглашает всех новичков и опытных специалистов обучиться умению грамотно преподносить свои сильные стороны и не бояться быть собой на собеседовании. С нашей помощью вы сможете не только улучшить свое резюме, но и в максимально короткие сроки получить работу.

Каждый наш студент уже смог найти себе интересную и высокооплачиваемую должность. Очередь за вами! Если вы робеете на собеседованиях и не уверены в том, что ваших рабочих навыков достаточно для предлагаемой работы, то мы наверняка сможем вам помочь. Но для этого вам предстоит точно следовать нашим рекомендациям на протяжении двух недель, смотреть лекции и выполнять домашние задания.

Наше обучение Cisco Ялта проходит только дистанционно. Вам не придется тратить время на поездки в учебное заведение, достаточно просто устроиться в удобном месте за любимым гаджетом. Смотреть лекции можно как с компьютера или ноутбука, так и со смартфона или планшета. Если у вас не получится посмотреть лекцию онлайн в определенное время, то этот материал всегда будет доступен для вас в записи.

При изучении материала мы дадим вам ответы на следующие вопросы:

  • на какие профили обращают внимание;
  • как подобрать фотографию;
  • как заполнить рабочие навыки;
  • как перечислить личностные качества;
  • как правильно указать информацию о себе;
  • как получить отзывы.

Если вы сделаете все правильно и в соответствии с нашими советами, то уже очень скоро вас заметят рекрутеры из крупных компаний. В отчет вам достаточно будет написать грамотно составленное сопроводительное письмо, с написанием которого мы вам также поможем, а затем ждать ответа от отдела HR.

Додаткова інформація

Стать профессионалом в выбранной области может каждый. Главное иметь достаточную мотивацию, уметь себя самоорганизовать и не бояться проявлять свои лучшие качества. Тогда вы сможете не только существенно продвинуться по карьерной лестнице, но и получить навыки, которые необходимы для открытия собственного бизнеса. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта помогут вам сделать шаг в верном направлении.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.