Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців із LinkedIn: як просунути профіль



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Большинство пользователей социальных сетей не знает, как можно качественно и быстро раскрутить свой аккаунт. Это же касается и пользователей LinkedIn. Но если вы хотите найти высокооплачиваемую работу, то нужно приложить немного усилий.

Ціль заходу

Наш тренинг (курсы) Cisco Запорожье направлен на получение новой работы при помощи известного портала LinkedIn. Он поможет вам в короткие сроки заявить о себе и начать общаться с рекрутерами из различных компаний. Работодатели всего мира предпочитают именно эту социальную сеть для поиска новых сотрудников. И мы расскажем вам почему.

Програма

Любая социальная сеть имеет свою определенную направленность и контингент. LinkedIn была специально создана для людей, которые хотят найти бизнес-партнеров, коллег или новых сотрудников. Она позволяет успешно кооперироваться людям из одной компании, отправлять резюме рекрутерам и многое другое. Именно поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Запорожье решила сосредоточить свое внимание именно на этой социальной сети.

На протяжении нескольких лет мы помогаем нашим студентам находить работу по профессии и становиться востребованными специалистами. Теперь же мы хотим помочь всем, кто готов пройти обучение Cisco Запорожье и научиться грамотно преподносить свои таланты, навыки и умения потенциальным работодателям. Мы можем помочь даже людям, которые вовсе не имеют опыта работы.

Чтобы начать изучать наш тренинг, достаточно просто заполнить заявку. И мы сможем открыть вам следующие секреты:

  • что такое Networking в LinkedIn;
  • как пополнить список контактов;
  • как заполнить навыки;
  • что такое endorse.

Всего за шесть занятий вы сможете не только улучшить свой профиль в социальной сети для работодателей, но и получите навыки, необходимые для успешного трудоустройства. В частности, мы поможем вам составить максимально качественное резюме, а также научим не боясь проходить даже самые сложные многоуровневые собеседования.

Додаткова інформація

Также у нас вы можете пройти дополнительное обучение. Оно может включать в себя тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье или обучение с нуля. Мы поможем вам получить востребованную профессию!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробкаHR, менеджер з персоналу, рекрутинг

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.