Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про ведення журналів та звітів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    07.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Журналы и отчеты — одни из основных инструментов системного администратора, которые помогают разработать алгоритм действий по обновлению, улучшению системы или устранению неполадок. Наш тренинг (курсы) Linux онлайн Москва поможет в них разобраться.

Ціль заходу

Чтобы максимально качественно защитить систему, а также устранить все недочеты, которые мешают ее полноценному функционированию, необходимо всегда изучать логи журналов и отчеты об ошибках. Но в такой сложной системе как Linux каждое даже самое простое действие выполняется при соблюдении определенных правил и команд.

Програма

Со своей стороны Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Москве предлагает высококачественное образование, которое поможет вам не только научиться разбираться в логах и отчетах, но и научиться взаимодействовать с системой в целом. Именно подробное изложение материала на наших лекциях позволяет студентам максимально качественно изучать материал и добиваться успехов в освоении новой профессии.

Также мы помогаем ученикам не просто проходить базовый тренинг (курс) Linux Москва для получения бесполезного сертификата, а тренироваться, практиковаться и учиться на собственных ошибках. Наше обучение построено по авторской методике, которая помогает комплексно подходить к исследованию учебного материала. Вы сможете не только смотреть лекции и вести конспект, но и научитесь взаимодействовать с другими студентами, работать на профессиональном оборудовании и многое другое.

В рамках темы о журналах и отчетах, мы расскажем о том:

  • где расположены файлы отчетов;
  • для чего просматривать логи ядра и системы;
  • как вызвать команду logger;
  • как понимать отчеты и логи;
  • как извлекать из них полезную информацию.

В конце концов у вас не останется ни одного вопроса о функционировании системы, который бы не был рассмотрен нами максимально подробно. Также в процессе обучения вы всегда можете задать вопросы тренеру и получить развернутый ответ.

Додаткова інформація

Наш Linux учебный тренинг (курс) Москва поможет вам как получить новую профессию, так и развить имеющиеся профессиональные способности. Мы поможем вам претендовать на высокую заработную плату и реализовать свой потенциал. После завершения обучения каждый наш студент сдает экзамен, который подготавливает его к более сложному международному экзамену и дает возможность получить индустриальный сертификат.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.