Корпоративні тренінги
Scotwork
онлайн-тренінг

Віртуальний тренінг навичок реальних переговорів від Scotwork




Цільова аудиторія

Все, кто ведет внешние / внутренние переговоры на значительные суммы (от 100 kEUR в год).

Ціль заходу

Никогда еще не было более подходящего времени, чтобы повысить мастерство тех, кто заключает сделки в Вашей компании.

Програма

В современном мире мы всё больше ведем переговоры виртуально. А сейчас, в ситуации
неопределенности, это происходит постоянно. Предлагаем развить важные навыки в комфортной для участников обстановке, где бы они не находились.
В течение 45 лет мы помогаем нашим клиентам заключать более выгодные сделки, быстрее разрешать конфликты, укреплять взаимоотношения и выстраивать эффективную переговорную культуру.
Никогда еще не было более подходящего времени, чтобы повысить мастерство
тех, кто заключает сделки в Вашей компании.

За 2.5 дня мы раскрываем структуру хаотичных и сложных переговоров,

делая процесс более простым и повторяемым снова и снова.
В результате приобретается вдохновляющий опыт, позволяющий вам
быть более проницательным и профессиональным переговорщиком.
Возможен 4-дневный формат с меньшей продолжительностью дня.

Тренинг по переговорам Scotwork действительно улучшает коммерческие условия сделок сразу после окончания курса за счет отработки практических навыков. Это приносит 13-кратный возврат инвестиций в течение 3 месяцев.

КРАТКО О SCOTWORK: Реальное влияние по всему миру
Scotwork консультирует и обучает сотни тысяч бизнес лидеров на 25 языках. Мы остаемся №1 в мире среди независимых консультантов по переговорам, присутствуя в 104 странах, во всех отраслях экономики.
45 лет развивая навыки реальных переговоров, мы по-прежнему помогаем профессионалам заключать еще более выгодные сделки.

www.scotwork.com.ua

[відкрити контакти][email protected]

Додаткова інформація

Теория

Вовлекающий стиль изложения раскрывает теорию переговоров в ходе коротких лекций. Практичность рекомендаций позволяет немедленно применять их, расширяя понимание структуры и навыков переговоров. Два сменяющих друг друга эксперта, диалоговая модель, визуальные образы, видео, графические маркеры, истории - всё это позволяет надолго сохранить в памяти важные моменты тренинга и усилить вовлеченность участников.

Подготовка к переговорам

Мы выбираем из библиотеки переговорных кейсов те сценарии, которые максимально соответствуют запросам аудитории. Затем участники в командах по 3 человека оказываются в виртуальных комнатах подготовки. Online инструменты от Scotwork помогают структурировано готовиться к предстоящим переговорам. Команды разрабатывают цели, стратегию, тактики и роли. Один из 2х экспертов от Scotwork наблюдает и фасилитирует подготовку каждой комнады дистанционно, время от времени посещая виртуальные комнаты подготовки. Далее 2 команды переходят из виртуальных комнат подготовки в виртуальную переговорную,
и перегоговоры начинаютсяся! Параллельно еще одна подгрруппа из 2 команд готовит свой кейс под руководством второго тренера.

Переговоры

Обе подгруппы (по 6 человек) одновременно разыгрывают свои кейсы в соседних виртуальных переговорных. Процесс переговоров записывается на видео для последующего разбора.

Видео анализ

Каждая подгруппа из 6 участников разбирает сыгранный кейс с одним из двух экспертов. В игровой манере закрепляются сильные стороны и анализируются ошибки. На видео примерах
рассматриваются стратегии и тактики, их применение в реальных переговорах. Эксперты в ходе видео разбора живого процесса помогают аудитории лучше выявлять переговорные .
техники. А также проводят нужные параллели с ежедневными ситуациями участников, связав новые знания с реальной жизнью

План личного развития

В конце каждого кейса участники смогут дополнить свой план развития через Scotwork Toolbox. Этот ресурс -важная часть развития навыков переговорщика. Он позволит применять инструменты курса в дальнейших переговорах максимально эффективно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Переговори, риторика, ораторське мистецтвоПродажі, кол центр, робота з клієнтамиЗакупівлі, тендери

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.