Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для монтування файлової системи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем вам посетить тренинг (курсы) системного администратора Linux Харьков, который позволит на практике изучить особенности монтирования файловой системы и понять, какие правильно контролировать этот системный процесс.

Ціль заходу

Системное администрирование — это сложная профессия, которая требует большого количества различных знаний. При этом знания нуждаются в постоянном обновлении и дополнении, так как рынок ИТ-технологий не стоит на месте. Мы предоставляем возможность как изучить профессию с нуля, так и расширить свою квалификацию.

Програма

У нас вы можете изучить основы Linux тренинг (курсы) Харьков, которые необходимы каждому системному администратору. Наши тренеры имеют большой опыт преподавания, поэтому могут просто и доступно объяснить даже самый сложный материал. Также вы можете пройти у нас углубленное изучение ОС и ее разновидностей.

Своим ученикам мы предлагаем возможность самостоятельно выбирать сложность программы обучения и интенсивность нагрузки. Каждый наш студент может составить индивидуальный график занятий. Главное — систематически учиться и уделять подготовке не менее полутора часов в день. Тогда мы гарантируем не просто отличный результат, ведь у вас будет возможность стать востребованным специалистом с высокой зарплатой.

При изучении монтирования файловой системы вы получите ответы на следующие вопросы:

  • что такое команда mount;
  • зачем нужна команда umount;
  • для чего используют команду df;
  • что такое команды fdisk, mkfs, blkid;
  • как происходит монтирование раздела подкачки.

Каждый наш Linux тренинг (курс) лекций Харьков состоит из нескольких частей. Сперва вы просматриваете лекцию и задаете вопросы тренеру, если попали на трансляцию. Затем вы читаете теорию по специализированному учебнику и выполняете несколько заданий. Эта авторская методика изучения материала отлично показала себя и помогла тысячам наших студентов найти работу.

Додаткова інформація

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове рада приветствовать в рядах своих учеников жителей любых стран, однако важно отметить, что все лекции мы ведем только на русском языке. А вот учебник доступен на нескольких языках, что позволяет проще подготовиться к получению сертификата в регионе проживания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.