Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про настроювання e-mail



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    27.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Не знаете, как настроить на системе Linux электронную почту? Хотите расширить свои знания этой ОС и ее дистрибутивов? Планируете стать успешным системным администратором? Тогда скорее записывайтесь на тренинг (курс) сервер Linux Харьков онлайн!

Ціль заходу

Мы предлагаем дистанционное обучение всем, кто хочет стать обладателем востребованной и перспективной профессии, реализовать свои таланты в профессиональной сфере и получать хорошую зарплату. И для этого не придется учиться долгие годы. Мы гарантируем результат через несколько месяцев!

Програма

Системы на базе ядра Linux отличаются своей спецификой и высоким уровнем сложности. Они позволяют опытному пользователю настроить каждую мелочь. И именно благодаря этому такие ОС пользуются огромным спросом в современном мире информационных технологий. Поэтому сейчас наблюдается дефицит хороших системных администраторов, получивших необходимое образование.

Конечно, существует множество бесплатных учебных программ для самостоятельной подготовки, но только с поддержкой опытного тренера, большим количеством практики и решением сложных задач можно добиться существенных успехов и получить профессию. К тому же, работодатели охотнее берут на работу обладателей международных сертификатов. Наши лучшие тренинги (курсы) по Linux Харьков помогут вам сдать все необходимые экзамены для получения этих документов.

Своим студентам Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Харькове дает возможность учиться по индивидуальному графику, что позволяет совмещать обучение с работой или учебой в университете. Вам понадобится выделять на учебу всего полтора часа в день, причем лекции проходят всего два-три раза в неделю, а основное время отводится на практику.

При изучении настройки электронной почты на ОС Linux вы узнаете:

  • как запустить команду mail;
  • как настроить отправку писем;
  • для чего нужна команда mailq;
  • как происходит подстановка e-mail адресов;
  • как происходит перенаправление e-mail;
  • что такое Sendmail и Postfix.

Конечно, это далеко не полный список тем, которые вы сможете изучить вместе с нашими тренерами. Но мы гарантируем, что вся программа обучения в итоге пригодится вам во время работы. Никаких лишних знаний и гуманитарных дисциплин при изучении технической дисциплины!

Додаткова інформація

Если же вам уже достаточно хорошо знакома операционная система Linux тренинг (курс) лекций Харьков, то вы всегда можете повысить свою квалификацию. Посмотрите на нашем сайте интересные предложения по улучшению ваших профессиональных навыков.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.