Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для налаштування мережевого з'єднання



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    25.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Настройка сетевого соединения в разных операционных системах осуществляется по своим алгоритмам. С Linux ситуация осложняется тем, что существует множество дистрибутивов, некоторые из которых имеют свои особенности. И все их нужно знать.

Ціль заходу

Не потеряться в море различных настроек и информации поможет наш тренинг (курс) Linux администратор 2020 Одесса, который ведет один из лучших экспертов в области системного администрирования. Вы узнаете, что существуют некоторые базовые алгоритмы, помогающие в работе и применимые на любом оборудовании.

Програма

Главное, что нужно помнить про администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Одесса — нет ничего невозможного. Работа с компьютером всегда подчиняется строгому алгоритму. Достаточно запомнить основные правила и последовательности действий, чтобы стать профессионалом в этой области. Но, конечно, без определенной теоретической подготовки и большого количества практики не обойтись.

Именно поэтому Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе предлагает вам на собственном опыте оценить авторскую методику обучения, которая помогла нескольким тысячам наших студентов стать специалистами в области системного администрирования, сетевой инженерии и программирования сетей. Мы с радостью поможем вам погрузиться в учебный процесс и получить важные и необходимые навыки при поддержке наших тренеров и кураторов.

Чтобы познакомиться с настройкой сетевых соединений, вы можете посетить наш ближайший тренинг. Там специалист может дать ответы не следующие вопросы:

  • основные термины и понятия сетевых соединений;
  • для чего нужен IP-адрес;
  • какое оборудование следует использовать;
  • как осуществляется настройка сетевых устройств;
  • какие есть сетевые утилиты.

Всего одно занятие сможет ответить на большинство ваших вопросов. К тому же, вы всегда можете задать свои вопросы тренеру во время онлайн-трансляции. Если же у вас появится желание действительно заниматься этой профессией, то мы будем рады вам предложить прохождение комплексной программы подготовки системных администраторов.

Додаткова інформація

Чтобы не нагружать новичков сразу большим количеством информации, мы предлагаем краткий тренинг (курс) работы в Linux Одесса, позволяющий оценить все нюансы и преимущества будущей профессии и понять, насколько вы заинтересованы в продолжении образования. Наше обучение является полностью дистанционным и отнимает не более полутора часов в день, учитывая домашние задания и практики.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.