Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI для підтримки цілісності файлової системи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    07.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Если вы хотите знать все о файловой системе, научиться разбираться в ее особенностях и понять, как сохранить ее целостность, то мы рекомендуем вам пройти тренинг (курсы) системного администратора Linux Одесса, дающий новые знания.

Ціль заходу

Файловая система является одной из основных составляющих ОС. Именно она позволяет взаимодействовать с различной информацией, которая находится в оперативной памяти вычислительного устройства. С нашей помощью вы научитесь быстро выявлять и устранять различные ошибки, возникающие при работе с ФС.

Програма

Наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Одессе является одним из крупнейших дистанционных учебных заведений. Мы предлагаем широкий спектр тренингов, которые позволяют не просто получить новые знания, но и полноценно обучиться профессии в сфере ИТ. Вы сможете как открыть для себя новые возможности, так и продвинуться по карьерной лестнице в максимально короткие сроки.

Наш Linux тренинг (курс) лекций Одесса создан международной группой преподавателей, которые разработали качественный учебный материал. Основное его отличие от программ, которые преподают в ВУЗах заключается в актуальности знаний. В крупных учебных учреждениях многие программы устаревают, особенно это касается сферы ИТ, которая развивается каждый день. Но мы обучаем студентов только тому, что им пригодится уже завтра.

Ближайшее занятие поможет вам узнать все о файловой системе и особенностях оперативной памяти. Мы дадим ответы на такие вопросы, как:

  • что такое файловая система;
  • как проверить ее целостность;
  • какие бывают неполадки;
  • зачем нужна команда tune2fs и как ее использовать;
  • что такое команда du;
  • как взаимодействовать с командой dumpe2fs.

Наши тренеры всегда готовы ответить на любые вопросы, поэтому вы сможете задать их непосредственно во время лекции. Также у вас будет личный куратор, который поможет разобраться в системе обучения, будет давать советы по поводу выполнения домашних заданий и научит эффективно расходовать время на обучение.

Додаткова інформація

Мы преподаем основы Linux тренинг (курсы) Одесса не только тем, кто хорошо разбирается в компьютерах. Это может быть для вас совершенно новая профессия, ведь у нас есть тренинги начального уровня, которые помогут определиться с выбором нового направления для изучения и получения востребованной работы в будущем. Вы ведь понимаете, что размер заработной платы ограничен только количеством знаний, которые есть у специалиста? Тогда не теряйте драгоценное время напрасно!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.