Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про текстовий редактор Vi



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    26.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Текстовый редактор входит в список программ, необходимый для работы с системами, основанными на базе ядра Linux. Это целая группа ПО, которая насчитывает большое количество представителей. Наш тренинг (курсы) Linux отзывы Днепр расскажет про Vi.

Ціль заходу

Vi или Visual Editor является одним из самых популярных текстовых редакторов. Он работает со всеми UNIX и Linux системами, а также отличается небольшим размером и достаточной мощностью. Конечно, существует множество более удобных программ, но многие из них работают далеко не на всех дистрибутивах, в отличие от Vi.

Програма

Поэтому сперва мы познакомим вас с максимально доступной программой, на примере работы с которой можно научиться пользоваться практически любым текстовым редактором. Сам по себе текстовый редактор является крайне важной программой для осуществления системного администрирования. Именно с его помощью можно настроить различные параметры конфигурации, оболочку и необходимое программное обеспечение.

Начинающие системные администраторы считают, что можно просто скачать тренинг (курс) администратор Linux Днепр и разобраться в настройках самостоятельно. Конечно, можно. Вот только вам придется затратить на этот процесс большое количество времени. Плюс не каждое методическое пособие рассказывает обо всех дополнительных настройках, существенно облегчающих работу. А вот наш тренер сможет предоставить вам самую интересную и актуальную информацию.

Хотите стать профессионалом в области системного администрирования всего за несколько месяцев? Тогда позвольте профессионалам делать свою работу и дать сам самые передовые знания в области информационных технологий. Вы удивитесь, как просто влиться в развивающуюся и перспективную область работы и получить признание коллег во всем мире. Для этого даже не придется заканчивать университет, ведь онлайн-обучение полностью заменяет подготовку в ВУЗе.

В рамках изучения текстовых редакторов мы расскажем вам про то:

  • какие существуют редакторы;
  • почему стоит выбрать Vi;
  • как осуществляется режим ввода команд в Vi;
  • как активировать режим ввода текста.

Если вы пройдете Linux обучение тренинг (курсы) Днепр полностью, то мы также гарантируем вам помощь в трудоустройстве в крупную компанию на перспективную должность. А еще у вас будет возможность претендовать на действительно высокую зарплату.

Додаткова інформація

Своим студентам Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Днепре также предоставляет скидку на индустриальную сертификацию. А еще у нас вы сможете пройти большое количество практических работ и научитесь решать сложные, но интересные задачи, часто встречающиеся в работе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.