Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

DevOps / DevNet Associate: Exploring DevNet Online Resources



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Програма

Вы хотите зарабатывать тысячи долларов в месяц? А готовы учиться четыре года? Нет? Прекрасно! Ведь вы можете получить высокооплачиваемую профессию всего за несколько месяцев! Записывайтесь на онлайн тренинг (курсы) Cisco DevNet / DevOps Киев.

Мы знаем, как дорого время в современном мире. Никто не хочет тратить его зря. Традиционная система обучения осталась далеко в прошлом, а на ее место давно пришло онлайн-обучение. И наши тренинги помогут вам получить востребованную профессию гораздо быстрее, чем любой вуз. Гарантируем не менее качественное обучение!

Прежде чем рассказывать о том, что еще может предложить онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevNet / DevOps Киев, стоит рассказать о главных особенностях онлайн-обучения. Прежде всего, сейчас работодатели уже не смотрят на «корочки». Десять лет назад без диплома вас бы не взяли в крупную компанию, но сейчас в первую очередь ценят знания. Почему так происходит? Потому что информация устаревает с каждым днем.

Если вы обучались в школе, то наверняка знаете, что сведения в школьных учебниках были не самыми актуальными. Происходит это потому, что существующую систему образования давно не подвергали кардинальной реконструкции. Каждый учебный материал должен пройти одобрение в нескольких инстанциях. Потому процесс составления учебного плана может составлять несколько лет. Тогда как онлайн-обучение предлагает самые актуальные знания в любых областях.

Если вы решитесь посетить DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Киев и откроете наш электронный учебник, то увидите, что все данные там представлены максимум за прошлый, а то и за текущий год. Ведь онлайн-заведения не нуждаются в сложной системе ободрения. А значит могут поменять и актуализировать учебную программу в любой момент. Именно актуальность знаний является приоритетной для работодателя. Зачем компании выпускник вуза, который умеет использовать только устаревшие пять лет назад программы? Будущее за скоростью развития и получения знаний.

Если вы посетите наш онлайн-университет, то сможете узнать:

  • зачем изучать программируемые сети системы;
  • что из себя представляет сообщество разработчиков;
  • какую функцию выполняют онлайн-ресурсы DevNet / DevOps.

И это далеко не полный перечень тем, которые вы сможете подробно разобрать с нашими тренерами. К тому же, мы предлагаем большое количество практических занятий. А это значит, что после прохождения обучения вы сможете сразу же устроиться на работу. И мы не шутили насчет заработка в несколько тысяч долларов. Потому что именно столько готовы предложить работодатели специалисту, который готов развиваться, учиться новому и реализовывать свои таланты в самой актуальной сфере ИТ.

Додаткова інформація

Таким образом наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предлагает вам попробовать свои силы в новой области. Чтобы понять, насколько такой формат обучения подходит вам, а также убедиться в правильности выбранной профессии, вы можете начать обучение с двухнедельного тренинга.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.