Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevOps / DevNet Associate: основи програмування



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Програма

Готовы стать экспертом в области программируемых сетей и систем? Тогда записывайтесь на DevOps / DevNet тренинг (курсы) Харьков и начинайте учиться прямо сейчас! Мы поможем вам получить востребованную профессию в ИТ.

Многие не знают, с чего следует начинать обучение профессии разработчика программного обеспечения для автоматизации программируемых сетей и систем. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Харьков позволит вам в максимально короткие сроки получить новую квалификацию и стать экспертом.

Вам известно, что сейчас самые большие зарплаты в ИТ именно у разработчиков программного обеспечения? В крупных компаниях специалистам по программируемым сетям и системам, которые не имеют опыта работы, платят по несколько тысяч долларов в месяц. А знаете почему? Потому что это самое востребованное направление развития информационных технологий. И если вы когда-либо задумывались о карьере в ИТ, то это ваш шанс получить профессию, которая будет актуальной всегда.

Безусловно, каждый специалист по программируемым сетям и системам должен понимать основы программирования. В частности, необходимо обучиться кодингу. Сам по себе кодинг представляет собой процесс написания программы при помощи языка программирования. При написании программы специалист использует различные алгоритмы, характерные для конкретного языка программирования. Также важно понимать, что программирование и кодирование это разные вещи. Кодирование — это способ написания программы. Тогда как программирование представляет собой сам процесс разработки ПО.

К тому же, помимо кодирования (или кодинга) в программирование входят следующие составные части:

  • анализ;
  • компиляция;
  • проектирование;
  • отладка;
  • тестирование.

Если вы хотите больше узнать об особенностях программирования и непосредственном процессе написания программы (кодировании), то приходите на DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков. Занятие проходит в онлайн-формате, благодаря чему присутствовать на нем можно из любой точки мира. Более того, мы предлагаем вам пройти полное обучение кодингу и стать профессиональным проектировщиком программного обеспечения для автоматизации сетей и систем.

Додаткова інформація

Если же тема DevOps / DevNet кажется вам слишком сложной, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове может предложить обучение другим профессиям в сфере ИТ. Но помните, чем дольше вы думаете и выбираете, тем больше времени вы теряете. Ведь всего через несколько месяцев обучения вы сможете получить профессию в области программируемых сетей и систем и начать зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц. Мы готовы поспособствовать вашему трудоустройству при условии успешной сдачи экзаменов в процессе обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.